Raoul Wallenberg Vegan International (Vegan International) — некоммерческая благотворительная организация, состоящая из 50 cl3, неправительственная организация (НПО) и кибер-школьный автобус, предназначенный для обучения правительств, других неправительственных организаций (НПО) и людей во всем мире о преимуществах веганского образа жизни. Эти преимущества включают оптимальное здоровье и питание, устойчивое использование ресурсов, просвещенное сельское хозяйство, сокращение масштабов нищеты, сокращение выбросов углекислого газа, сострадание, мир и справедливость для планеты и всех ее жителей. Это достигается через веб-сайт и ежеквартальные информационные бюллетени.

Все желающие могут вносить рукописи по следующим темам: «Еда и питание»; Диета и болезни; Устойчивое сельское хозяйство; Экологические проблемы; Мир, сострадание, справедливость и благополучие для всех. Пожалуйста, присылайте свои презентации в форме ниже. Кроме того, группа экспертов будет иметь возможность отвечать на вопросы и решать проблемы через Бюллетень.

Raoul Валленберг был шведским дипломатом, который спас 100 000 невинных жизней во время Второй мировой войны от имени Совета по делам беженцев США. Raoul Валленберг Веган Интернэшнл стремится продолжать свое наследие сострадания: с людьми, живыми существами и планетой.

«Вегано» — это слово, впервые появившееся британским активистом Дональдом Уотсоном (1910 — 2005), основателем первой веганской организации. Он был расстроен, потому что слово «вегетарианство» включало молочные продукты и яйца. Его определение «веган» было «философией и образом жизни, который стремится исключить, насколько это возможно и практично, все формы эксплуатации и жестокости к животным для получения пищи, одежды или любых других целей».

«Веган» — это сострадание. Речь идет о том, чтобы сделать мир лучше, не только для людей, но и для миллиардов других жителей этой планеты, чья жизнь и благополучие были упущены, иногда приводили к исчезновению и обычно использовались как транспортные средства для обеспечения человеческих удовлетворения всех видов. Речь идет о предоставлении решений сложных глобальных проблем.

Невеганский образ жизни является одним из основных факторов, способствующих изменению климата, самой большой угрозе безопасности и выживания в мире. Диета, основанная на мясе и молочных продуктах, вызывает катастрофические проблемы со здоровьем, такие как диабет и сердечные заболевания, и потенциально разрушительное сопротивление антибиотикам. Веган — не форма разврата. Это образ жизни, который охватывает жизнь и жизнь, в полной мере проживающие. У веган есть обещание более здорового населения, устойчивой планеты, доброты и сострадания для всех.

Принадлежность Организации Объединенных Наций

Vegan International запросила статус Консультанта неправительственных организаций (НПО) перед Экономическим и Социальным Советом Организации Объединенных Наций и будет связана со следующими учреждениями ООН: Постоянным комитетом по питанию, Экономическим и Социальным Советом системы Организации Объединенных Наций Объединенный (UNSCN), Всемирный Организация здравоохранения (ВОЗ), Продовольствие и сельское хозяйство (ФАО), а также содействие достижению целей устойчивого развития.

Please sign up for the Quarterly Newsletter. Thanks!